|
Шо одиваете когда идете тэгать
|
|
| BROF | Дата: Суббота, 04.10.2008, 01:58 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: 
Смайл настроения: 
|
|
| |
| Дополнительные данные |
Репутация: 3
Статус: 
|
| |
| Tim | Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:36 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Статус: 
Смайл настроения: 
| Ковту с Капишоном!
Tim
|
| |
| Дополнительные данные |
Репутация: -1
Статус: 
|
| |
|
| AJ | Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:21 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: 
Смайл настроения: 
| Респиратор, шырокие штаны, ковту с капюшонам)))
|
| |
| Дополнительные данные |
Репутация: 0
Статус: 
|
| |
| BROF | Дата: Суббота, 18.10.2008, 15:30 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: 
Смайл настроения: 
| штаны кофту без капишона бандану перчатки
|
| |
| Дополнительные данные |
Репутация: 3
Статус: 
|
| |