|
Давай зайди и ответь
|
|
|
|
|
| BROF | Дата: Суббота, 04.10.2008, 02:20 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: 
Смайл настроения: 
| гггг
|
| |
| Дополнительные данные |
Репутация: 3
Статус: 
|
| |
| BROF | Дата: Суббота, 25.10.2008, 04:41 | Сообщение # 2 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 3
Статус: 
Смайл настроения: 
| Ну у меня напиример была нокия (гопанули)
|
| |
| Дополнительные данные |
Репутация: 3
Статус: 
|
| |